В окружной столице пройдёт «Югорский хакатон. Хантатон-2018»

24-25 ноября в Ханты-Мансийске состоится третий окружной конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2018». Ключевая тема мероприятия: «Цифровая трансформация: технологии для бизнеса и жизни».

К участию в хакатоне приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты-постановщики задач, представляющие не только IT-компании, но и любые другие организации, включая бюджетные и образовательные учреждения, а также студенты, достигшие 18 лет. Победители хакатона получат дипломы и ценные призы. Общий призовой фонд конкурса – 300 тысяч рублей.

Принять участие в хакатоне можно как индивидуально, так и в составе команды (от 2 до 7 человек), для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте конкурса http://хантатон.рф/2018/ 
Напомним, хакатон – короткое, динамичное мероприятие для активных и талантливых программистов, призванное стимулировать появление новых идей и доведение их до реализации непосредственно на площадке мероприятия.

Организатором мероприятия выступает Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры совместно с союзом «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и автономным учреждением автономного округа «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий».

Ознакомиться с более подробной информацией по конкурсу можно на официальном сайте хакатона http://хантатон.рф

Источник: Управление общественных связей Ханты-Мансийска

Добавить комментарий