Пресс-релиз

В ноябре ООО «ИКЦ «Технологии ЗНАНИЙ» проводит семинары:

«Эффективные навыки продаж B2B и мастер продаж В2С»

«Маркетинг в вашем деле от «А до Я». Управление потоком клиентов»

К участию приглашаются предприниматели города, студенты и фрилансеры

Проблемы большинства бизнесов типичные.
Это — недостаток клиентов, некомпетентность продавцов и, следовательно, низкая прибыльность. Типичные проблемы легко решаются типичными методами.

  1. Тема: «Эффективные навыки продаж B2B и мастер продаж В2С»

Бизнес тренер: Людмила Владимировна Терехова – бизнес-консультант и предприниматель с большим личным практическим опытом ведения бизнеса. Эксперт в области оптимизации продаж и повышения эффективности переговоров, стратегического планирования. 20 лет предпринимательства. Сертифицированный бизнес-тренер, коуч международной компании LMI (leadership management international США).


Вам знакомы эти проблемы:

Продаёте Вы сами, а не отдел продаж?
Продажи идут хуже, чем у конкурентов?
Упёрлись в потолок увеличения продаж своими силами?
Ежедневная рутина мешает внедрить все Ваши знания?

Мы не раз сталкивались с этими проблемами и знаем, как с ними бороться. Все наши знания мы собрали в один практикум «Эффективные навыки продаж B2B Мастер продаж В2С»

  • Тема: «Маркетинг в вашем деле от «А до Я». Управление потоком клиентов»

Бизнес тренер: Мельман Ирина Александровна -имеет 2 высших образования (юридическое и управленческое) и большой опыт постановки маркетинговой стратегии на предприятиях ХМАО-Югры. Предприниматель и бизнес-тренер. Практикующий бизнес – консультант.

На семинаре: Совместно разберём, как вести учёт и анализ рекламных каналов; адаптируем рабочие бланки крупных компаний для оценки маркетинговой эффективности в малом бизнесе; повторим, что должен знать руководитель, не будучи маркетологом.

 Время и Место проведения: 16=00, Конференц-зал Коворкинг центра «СТАРТ» по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина д.65, офис 1, тел. 363601, 318828

Добавить комментарий