Ровно 1 год назад был открыт Коворкинг Центр «СТАРТ» в г. Ханты-Мансийске

Для начинающих предпринимателей, студентов, бизнесменов и фрилансеров  открыл свои двери первый офисный центр для совместной работы  Коворкинг центр «СТАРТ»

         В помещении Коворкинга на улице Гагарина, 65 есть все условия для работы, вкл. высокоскоростной интернет и оборудование. В центре все желающие могут на льготных условиях получить офисное место, и целый ряд услуг по сопровождению бизнеса.

         ИЗЮМИНКА КОВОРКИНГА: наличие Программного обеспечения для бизнес – проектирования «ВиртБиПлан», с помощью которого возможно    рассчитать  любую  идею создания или развития своего бизнеса. Данный программный продукт запатентован в России  и имеет товарный знак «Сделано в Югре». Для резидентов коворкинга  ПО предоставляется бесплатно.

  Коворкинг — это просто отличное место для общения и приобретения новых знакомств и даже фотосессий.

         Можно арендовать место для переговоров,  конференц-зал для проведения встреч, презентаций, семинаров и мастер-классов. Зал  оснащен специализированным оборудованием  (интерактивная доска, проектор, широкоформатный экран, система видеоконференцсвязи, цветное МФУ). А комфорт составляют круглый стол на 20 мест с  кожаными креслами, зона для кофе — брейка.

 В холле –  зона отдыха, кофе, чай, диванчики.

Посетителям  доступна  информация  о мерах поддержки, субсидиях для развития малого бизнеса, консультации по вопросам реорганизации бизнеса и бухгалтерского законодательства.

Здесь проводят Круглые столы и Деловые встречи предпринимателей  города и представителей власти.

 Ежемесячно проходят семинары как платные, так и  бесплатные, среди тем, такие как: «Тренды маркетинга», «Какое ценностное предложение увеличит доход вашего бизнеса»; «Развитие эмоционального интеллекта»; «Как оптимизировать  налоги, защитить активы и повысить эффективность бизнеса»;  «Финансы для нефинансистов» и др.. В качестве ведущих семинаров выступают, как правило, профессиональные управленцы и консультанты, экономисты, владельцы бизнеса.

Коворкинг центр «СТАРТ»  на страницах ВКонтакте: https://vk.com/cowork86

Сайт www.СТАРТ86.РФ

Добавить комментарий