Предприниматели Югры получат дополнительную информационную поддержку

Для представителей малого и среднего предпринимательства с 1 июля 2016 года в многофункциональных центрах округа организуется предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, при обращении в МФЦ предприниматели смогут получить информацию о недвижимом имуществе, которое имеется в государственной и муниципальной собственности, а также имуществе свободном от прав третьих лиц. Кроме того, представители малого и среднего бизнеса смогут получить информацию о возможности участия в различных закупках. Также специалисты окружных многофункциональных центров будут предоставлять информацию о формах и условиях финансовой поддержки, которая предоставляется в Югре.

Для получения информации в многофункциональном центре необходимы данные ИНН предпринимателя, паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), для представителя заявителя — доверенность (или иной документ, подтверждающий полномочия представителя).

Более подробную информацию о МФЦ Югры, их филиалах можно узнать на Едином портале МФЦwww.mfc.admhmao.ru

Источник: Служба информации РИЦ

Добавить комментарий