Пресс релиз мероприятий в рамках Дней предпринимательства в Югре

Пресс-релиз

ВНИМАНИЮ 

предпринимателей города !

 

Под кураторством Администрации города Ханты-Мансийска, ИКЦ «Технологии Знаний» проводит серию мероприятий в рамках Дней предпринимательства в Югре.

Сегодня изменения в налоговом законодательстве волнуют нас всех. Новые правила, новые условия в т.ч. связанные с применением страховых взносов и онлайн — касс, компетентные эксперты и сотрудники налоговой службы ответят на интересующие вопросы.

11 мая 2018 в 11.00 часов круглый стол на тему «Изменения в налоговом законодательстве. Страховые взносы. Неналоговые платежи. Онлайн кассы». Мероприятие пройдет по адресу: ул. Дзержинского д.2 (здание Налоговой службы, актовый зал). 

Программа круглого стола:

  1. О реализации Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проекта «Честный патент. Добросовестный предприниматель».
  2. Актуальные вопросы администрирования страховых взносов.
  3. Компенсация расходов на приобретение контрольно-кассовой техники нового образца.
  4. Предоставление документов в целях государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.
  5. Важные изменения налогообложения 2018 для малого бизнеса и информация о неналоговых платежах.

Изменения в налоговом законодательстве происходят постоянно, и руководитель фирмы, должен их знать и отслеживать. Ведь от этого напрямую зависит благополучие фирмы. Вовремя ли сдана отчетность, в полной мере ли уплачены все налоги и взносы, нет ли штрафов и пеней у вашей организации. Все это на контроле у Руководителя.

Поэтому участники мероприятия рассмотрят: Принципы и правила  взаимодействия с налоговыми службами; Правила организации выплат страховых взносов; информацию о неналоговых платежах и многое другое.

Добавить комментарий