Пресс-релиз «Социальное предпринимательство в год гражданского согласия. Реализация  предпринимательских инициатив в сфере медицины и образования»

18 мая 2018 года рамках Дней предпринимательства в Югре состоится круглый стол на тему: «Социальное предпринимательство в год гражданского согласия. Реализация  предпринимательских инициатив в сфере медицины и образования»

По просьбам предпринимательского сообщества приглашены   к участию в работе круглого стола эксперт от Центра социального предпринимательства которые расскажут  о мероприятиях по развитию социального предпринимательства в автономном округе в год Гражданского согласия

Далее будут рассмотрены темы:

«Реализация  предпринимательских инициатив и проблемные вопросы развития бизнеса» Эксперт: Директор ООО «Нео-Клиника» Нигматулина Мария Александровна

Тема: «О насущных проблемах ведения бизнеса в сфере образовательной деятельности» Эксперт: Сургутсков Алексей Олегович ООО «Центр изучения иностранных языков «Толмач»

Целевая аудитория круглого стола – предприниматели (СМСП) города Ханты-Мансийска, ориентировочное количество 30 человек.

Инициатором круглого стола является Администрация города Ханты-Мансийска,

В конце встречи состоится Диалоговая площадка. Вопросы и обсуждение проблем предпринимательского сообщества города Ханты-Мансийска.

 Дата и время проведения: 18 мая (четверг), начало в 16.00 часов.

Место проведения: 2-й этаж  МБУ «КДЦ «Октябрь», каб. 275

Добавить комментарий