«Лучший товар Югры-2018» в номинации «Образовательные услуги. Бизнес услуги»

Программное обеспечение «АОС  ВиртБиПлан» получило признание бизнес-сообщества в  открытом голосовании в сети интернет и стало победителем конкурса «Лучший товар Югры-2018» в номинации «Образовательные услуги. Бизнес услуги»

Программное обеспечение АОС «ВиртБи-План» —  автоматизированная обучающая система по экспресс  бизнес-планированию для малого бизнеса, разработано  специалистами ИКЦ «Технологии ЗНАНИЙ» города Ханты-Мансийска .

ПО «АОС  ВиртБиПлан» — имеет товарный знак «Сделано в Югре»

 Проект  АОС «ВиртБи-План» в ноябре 2013 года, как инновационный продукт,  получил признание, стал  лауреатом конкурса «Золотая инновация», затем победителем в конкурсе  Предприниматель года, в номинации: «Лучший инновационный проект года». Имеет 2 Свидетельства о защите интеллектуальной собственности.

ПО АОС «ВиртБи-План» работает  как бизнес-конструктор и  берет на себя всю работу по вычислению показателей, составлению таблиц  и формированию готового документа: ТЭО, бизнес-плана.

Уникальная специализация  ПО АОС «ВиртБи-План»:

  • Экспресс-оценка бизнес-идеи,  моделирование будущего бизнеса, в формате, понятном без специальной подготовки (экономических знаний) с автоматизацией финансовых расчётов на весь срок длительности проекта.
  • В интерфейс   заложена бальная оценка  3-х виртуальных экспертов, которые   оценивают проект предпринимателя  по следующим критериям:  % готовности  бизнес — плана, штат, объем текста,  IRR, привлеченные инвестиции, срок окупаемости, оценка конкурентов, затраты по проекту  и ценообразование готовой продукции/услуг.

Если Ваша цель –  разобраться в новом деле, рассчитать выгоду, то вы сами составите  бизнес-план в данной программе.


В ноябре  и декабре 2018г. под руководством одного из разработчиков нашего Программного продукта —  Кушниковой Татьяны Алексеевны, в Коворкинг центре «СТАРТ» (г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 65) проходит   Мастер класс:  разработка бизнес-плана «Конструктор планирования для малого бизнеса – «АОС  ВиртБиПлан»»

Грамотный бизнес-план играет огромную роль, т.к. позволяет рассчитать прибыли и убытки, а так же контролировать свое дело и определить верное направление для развития.

Добавить комментарий