Мастер класс на тему: «Конструктор успеха»

Хотите сэкономить 560 ч. своего времени? Более 30 тыс. рублей на обучение? И нервов в поиске ответов на вопросы: Какой кружок выбрать? С какого возраста выявлять таланты? Какая профессия подойдет моему ребенку? Как повысить эффективность его обучения? Это ровно столько мы потратили, чтобы понять, систематизировать и для ВАС упаковать тему «Конструктор успеха!»

Для кого этот мастер класс:
✅ для родителей, которые понимают, что сегодня эффективное обучение невозможно без учёта индивидуальных особенностей ребёнка (мы вам их покажем!)
✅ для родителей, которые не хотят расходовать энергию и средства впустую, а хотят точно знать в каком направлении развивать ребёнка (узнаете, что больше всего подходит именно вашему ребёнку)
✅ для родителей, которые хотят помочь своим детям выстроить счастливую жизнь, опираясь на их преимущества (вы же помните, что
все мы гении😁 Но если судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой😉)

Мастер класс пройдёт 19.10.2019., в 12.00 в коворкинг-центре «Старт»! Стоимость участия 1999 руб. Продолжительность 3 часа. Число мест ограничено! Предварительная запись обязательна! Телефон для записи 8-908-880-26-21.🌸

Не упускайте возможность помочь вашим детям в конструировании их успеха☝

Добавить комментарий