Сбербанк обрадовал россиян деньгами. Получить можно до 3 сентября

Крупнейший в России банк, Сбербанк, объявил об очередном нововведении, которое облегчит жизнь клиентам банка, а также позволит им получить денежный бонус, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что теперь держатели карт Visa Classic и Visa Gold Сбербанка смогут сделать ее зарплатной буквально в несколько кликов, которые нужно будет провести в приложении «Сбербанк Онлайн». Данные карты банка можно будет привязать к зарплатному проекту, чтобы получать на них заработную плату. Для этого в приложении нужно найти соответствующий пункт, подать заявление и направить его работодателю.

Всем, кто оформит карты в качестве зарплатных в ближайший месяц, банк подарит 500 рублей на счет мобильного телефона. Данная акция продлится до 3 сентября.

После зачисления первой зарплаты банк подтвердит новый статус карты СМС или push-уведомлением и переведет на счет мобильного телефона клиента 500 рублей.

Ранее сообщалось, что Сбербанк рассказал об изменении, которое ждет всех, кто получает заработную плату или пенсию на карту крупнейшего в России банка. С 25 июня банк снизил минимальный процент по кредиту на любые цели для физических лиц. Сбербанк пошел на такую меру вслед за снижением до рекордной отметки в 4,5% ключевой ставки ЦБ.

Источник https://primpress.ru/article/

Добавить комментарий