24 декабря в 15 час. для ВАС мероприятие: «Отмена Единого налога на вмененный доход в 2021 году: последние изменения и план Важных действий до конца 2020 года»

Внимание осталось 10 дн.! Выбрать свой режим налогообложения необходимо до 31 декабря 2020 года!

ГДЕ: В допофисе «Точка кипения» в формате офлайн 24.12.20г. по адресу Гагарина д. 65 (офис 1)

КАК: Бесплатно для Вас мероприятие онлайн. «Отмена Единого налога на вмененный доход в 2021 году: последние изменения и план Важных действий до конца 2020 года»

КОМУ: Всем. А первые 10 человек записавшихся ( znanie86@mail.ru) могут собраться здесь в конференц-зале и сразу получить налоговые и бизнес консультации.

Мероприятие будет транслироваться онлайн – в «конференции ZOOM», адрес https://us02web.zoom.us/j/9459760742?pwd=dXhmUks2TW54S1ZhU2YycEtRWFZkQT09

Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) уходит в прошлое с 1 января 2021 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ.

Плательщикам ЕНВД необходимо срочно выбрать новый режим налогообложения. Если этого не сделать, то с 1 января 2021 года налоговая служба автоматически переведет вас на общий режим налогообложения.

Наши профессиональные налоговые консультанты БЕСПЛАТНО расскажут плательщикам ЕНВД, как выбрать оптимальный режим налогообложения! Ответят на вопросы : Какой налоговый режим подходит Вашему бизнесу? А где есть интерактивные сервисы, такие как Налоговый калькулятор – выбор режима налогообложения.

Рассмотрим все Выгодные малому бизнесу и ИП специальные налоговые режимы, и как перейти на налоги:

— упрощенная система налогообложения (УСН) (кому выгодны варианты: 6% доходы\\или 5% доходы-расходы?!!)

— патентная система налогообложения (ПСН)

— налог на профессиональный доход (НПД)

— единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН)

Рассмотрим все ограничения и возможности!!

Проверим как Уведомление (заявление) о применении выбранного режима налогообложения можно подать через электронный сервис ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет юридического лица».

ВАЖНО. Есть время для принятия решения — 1 неделя!!!

А если Вы уже подали уведомление о переходе на специальные налоговые режимы, но затем решили изменить или вовсе отказаться от применения этого режима, то не позднее 31 декабря 2020 года нужно подать новое уведомление.

Добавить комментарий