Достоверная информация в режиме реального времени.

Полезные советы, разъяснения по волнующим россиян темам, комментарии экспертов об экономической ситуации, меры социальной поддержки, номера горячих линий – теперь это на одном портале объясняем.рф.

Портал запустили по инициативе правительства Российской Федерации, чтобы в нынешних условиях у россиян была возможность оперативно получать самую актуальную информацию о социально-экономической ситуации в стране простым и понятным языком.

В работе портала участвуют министерства и ведомства, курирующие те или иные вопросы. Это позволит населению получать проверенную информацию от первоисточников.

На сайте уже опубликованы ответы на актуальные вопросы — о лекарствах, пособиях и новых мерах поддержки, контроле цен за социально важными продуктами, текущей ситуации с денежными операциями и других темам.

Появление такого ресурса особенно актуально в условиях, когда отечественное интернет-пространство заполоняют слухи и фейки о перспективах развития страны.

Получать информацию с портала можно также любым удобным способом: подписаться на каналы Объясняем.рф в TelegramViber или группы в «Одноклассниках» или «ВКонтакте».

Источники: Объясняем.рф https://объясняем.рф/articles/news/; Портал малого и среднего предпринимательства Югры.

Источник: Портал малого и среднего предпринимательства Югры, 2022.

Добавить комментарий