Встреча Корпорации МСП с предпринимателями Ханты-Мансийского автономного округа

дата 02 июня   местное время 14:30–16:00   формат офлайн   место проведения г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, д. 19, АУ «Технопарк высоких технологий» Корпорация МСП едет в Ханты-Мансийск. Пригласили на встречу Правительство Ханты-Мансийского автономного округа, представителей МСП Банка и местных фондов поддержки.      

Присоединяйтесь! Ответим на все ваши вопросы и расскажем:    • какие финансовые меры сейчас действуют для бизнеса; • как получить кредит под поручительство, если не хватает залога; • какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям; • как найти партнёров и новые рынки сбыта продукции; • как действовать и куда обращаться, если ваши права были нарушены; • что такое Цифровая платформа МСП.РФ, и чем она полезна предпринимателям региона.

Встреча Корпорации МСП с предпринимателями Ханты-Мансийского автономного округа – это офлайн-встреча, регистрация на сайте https://мсп.рф/education/events/ РАЗДЕЛ МЕРОПРИЯТИЯ     дата 02 июня   местное время 14:30–16:00   формат офлайн   место проведения г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, д. 19, АУ «Технопарк высоких технологий»  

Зарегистрироваться  Если у вас нет возможности лично присутствовать на мероприятии, вы всегда можете подключиться к нам онлайн.    

 Смотреть онлайн    

На сайте МСП.РФ: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga?utm_source=email&utm_medium=

Добавить комментарий