4-5 марта в городе Ханты-Мансийске будет проходить уникальное мероприятие —  Интенсив «Бизнес в условиях неопределенности. Стратегия. Лидер. Команда»!

Уважаемые предприниматели, самозанятые и все желающие открыть и развить свое дело в условиях санкционного давления, неопределенности и кризисных явлений!

🏆  Спикером интенсива выступит Андрей Зубенко, кандидат экономических наук, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, модератор проектной деятельности, доцент кафедры Финансового университета при Правительстве России, отделения национальной экономики (ОНЭ) образовательного центра Экономического факультета Института ЭМИТ РАНХиГС.

👍В течение двух дней наш эксперт поделится знаниями и практикой работы в кризис, научит алгоритму принятия решений в условиях неопределенности, механизмам формирования стратегии проектной деятельности, как распознавать и «считывать» маркеры необходимости изменений.

Вы узнаете реальное состояние мировой и российской экономики на текущий момент и как она повлияет на вас и ваш бизнес в будущем. Разберете навыки, необходимые антикризисному управляющему, и инструменты работы с командой.

Всем участникам будет выдан сертификат о прохождении интенсива.

❗ Количество участников ограничено, успевайте зарегистрироваться в числе первых 50 участников!

Подробная программа интенсива по ссылке  https://vk.cc/clFR1b

Организатор мероприятия: Технопарк Югры

Приглашаем также на интенсив студентов, аспирантов, руководителей технологических стартапов, представителей бизнеса, молодых ученых югорских вузов и НИИ.

Дата проведения: 4 — 5 марта
Место проведения: Технопарк Югры, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, д. 19.

Для участия в интенсиве необходимо подать заявку по ссылке https://vk.cc/clFR1b

📲+7 (3467) 38-82-84,
Контактное лицо:
Кристина Петелина
e-mail: k.petelina@tp86.ru.

Добавить комментарий